Плохой анализ кала

У РЕБЕНКА 3 МЕС жидкий стул,с ужас запахом.Анализы показали:Запах и реакция кислые.Билирубин+, Стеркобилин-,Нейтр.жир+,Жир. кислоты+++,Крах зерна внекл++, внутрекл+, йодофил бактерии+++,эритроциты обнаружили

Здравствуйте! На каком вскармливании ребенок?

Дарья, на грудном

На самом деле , анализ не плохой, сейчас идёт становление микрофлоры и такие изменения могут быть. У ребенка сейчас мучают колики?

Дарья, да колики бывают. Когда забирали результаты нам сказали анализы ужасные и посоветовали найти очень хорошего врача.

Как себя ведёт ребенок? Какие прибавки в весе? Такой стул был всегда или недавно начался?