Сбой менструального цикла
Мой диагноз: рак правой молочной железы Т2Н1МО 2Б ст, 3 кл.гр., инвазивная карцинома. Назначено 6 курсов химиотерапии. Прошла всего 3 курса. Последний курс 05.11.2020г. На облучение не поехала, гормонотерапию не прохожу. Последние месячные были - начало 14.11.2020г. Прошло 3,5 месяца цикл не восстановился. У меня вопрос: что мне с этим делать?
Принятый ответ
Здравствуйте!.Цель восстановоения цикла?
Есть репродуктивные планы?
Принятый ответ
Здравствуйте, сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы посмотреть эндометрий и яичники. На фоне такого лечение нарушение цикла возможно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Когда последний раз делали узи органов малого таза?
Принятый ответ
Здравствуйте! ничего не делать, на фоне проводимого лечения 3 курсов у Вас могут прекратиться менструация совсем. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза для измерения толщины эндометрия
Сейчас Скажите пожалуйста живот болит тянет?
Принятый ответ
Здравствуйте, Людмила. Сделайте УЗИ органов малого таза.
Доброе утро! Обязательно сделать узи матки и придатков
Добрый день. Вам надо сделать узи матки и придатков. Это нормально,что возникло нарушение цикла. Менструации на фоне лечения вообще могут прекратится. Вы решили отказаться от лечения? Не понятна ваша цель.
Здравствуйте! Людмила на фоне лечения цикл может сбиться! Сделайте узи органов малого таза