Муж хочет развестись, но зовет меня для секса
Муж хочет развестись со мной, но сам зовет меня заняться сексом. Я люблю его и не отказываю ему в этом. У нас есть дочка ей год и 4 месяца. Я хочу сохранить семью нашу, много способов испробовала... Не знаю что делать Помогите мне, пожалуйста!
Сначала нужно уточнить описанную Вами ситуацию у Вашего мужа!? Тогда можно будет хоть что-то рекомендовать! А пока, похоже на то, что муж Вас сексуально использует?!