Совместимость Ципралекса с препаратами НПВС и анальгетиками
Добрый день, Подскажите пожалуйста, можно ли принимать совместно с Ципралеком какой-либо из препаратов: Найз, Спазмалгон, Пенталгин от головной боли и Парацетамол, Ибупрофен, Нурофен - как жаропонижающие? Спасибо.
Здравствуйте! Да, можно, препараты совместимы
Здравствуйте! можно, препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте Роман! Да, препараты сочетаются без побочных эффектов! Лучше не одновременный прием всех средств, а с интервалом в 30-40 минут!
Будьте здоровы!
Здравствуйте. Все эти препараты совместимы с ципралексом. Без проблем можете сочетать.
Да, совместимы, лучше с перерывом в полчаса
Здравствуйте!
Да, они совместимы
Добрый день! Все вами перечисленные препараты совместимы между собою