Плохо набирает вес
Добрый день! Малыш 10 мая будет 5 месяцев,родился с весом 3680 и ростом 50 см, выписали нас 3370. Сейчас почти 5 месяцев сегодня на приеме взвесили весит 6820 это нормальный вес для мальчика? Мы на ИВ смесь Nutrilak procomfort ! . Съедает 120 мл 7-8 раз и плюсом еще в первой половине дня даю по немного разных пюрешек.
Здравствуйте
По представленному описанию общая прибавка достаточная, питание ребенок усваивает, дефицита веса не отмечается
По мере роста ребенка, прибавки уже не будут значительными, увеличивается двигательная активность ребенка
Спасибо большое за ответ
Здравствуйте! По описанию общий вес малыша хороший ,значит питание усваивается хорошо
С каждым месяцем малыши обычно набирают все меньше в весе ,это многих пугает ,но это является вариантом нормы ,так как детки становятся более активными 🌸
Спасибо большое за ответ