Как вести себя если муж изменил

Здравствуйте, поймала мужа на измене. Вину он категорически отрицает, считает что интимная переписка это не измена. Выкрутил все так, что я теперь сомневаюсь в собственной адекватности. Как мне себя вести? Уйти я от него не могу, мне и некуда и ребенок маленький, хотела написать этой сук, что написывала ему, но гордость не позволяет, он ведет себя как будто ничего не произошло, а я видеть его не могу, мне больно и обидно. Как быть дальше как себя вести?

32 года
5 Мая ·Просмотров: 47·Анастасия

Здравствуйте, Анастасия!
Я Ольга, психолог.
Понимаю ваши чувства, это действительно тяжело, когда близкий человек обманывает.
Правильно я понимаю, что физической измены не было, а только по переписке?
Какие у вас отношения с мужем? Он заботится о вас, поддерживает? Если ли нежность?
Тут надо смотреть в целом. Если это разово и лишь виртуально, и в целом отношения у вас нормальные, то важно прийти к пониманию, что не хватает мужу, почему он на это пошел. Для этого надо создать ему безопасность, что вы не станете сразу его обвинять, угрожать... А готовы выслушать и понять, чтобы вместе что-то поменять и улучшить отношения. С другой стороны, вам необходимо твердо и однозначно выставить границы, что интимная переписка с другой не допустимы. Что в итоге это разрушит ваши отношения...
Удачи!