УЗИ плода, 26+2 по месячным

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста узи, всё ли хорошо?!

Никаких
36 лет
5 Мая ·Просмотров: 75·Анонимный пользователь

Здравствуйте. С учетом предоставленной информация по узи описаны всех структуры плода, индекс амниотическая жидкости в пределах допустимых норм, нарушение кровотока не выявлено. В подобных случаях данное узи считается хорошим
Делали в плановом порядке ? Или по жалобам ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Просто для себя!
По срокам немного испугалась, что не соответствует

Разбежка до 2 недель является нормой
Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Просто Яндекс выдал 33 недели по фетометрии, а у меня 26😅

Это погрешность
Не так
Так как размеры такие , как дроны быть в 26 недель

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое 💙

Здравствуйте!
По результатам УЗИ все в пределах нормальных значений.

Прогрессирующая беременность, нарушений маточно-плацентарного кровотока не выявлено. Это означает, что малыш получает достаточно кислорода и питания и развивается по сроку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Яндекс просто «сломался» на протоколе😄❤️ Не переживайте, с малышом всё в полном порядке.

Все размеры соответствуют сроку

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Огромное вас спасибо 💙

Принятый ответ

Рада была помочь! Легкой Вам беременности!

Добрый день.
По результату ультразвукового исследования можно говорить, что малыш развивается соответственно сроку, пороков развития не обнаружено.
Количество околоплодных вод в норме (от 5 до 25см).
Длина шейки матки отличная, что исключает истмико-цервикальную недостаточность.
Высота края плаценты также достаточная, что исключает низкую плацентацию.
Маточно-плодово-плацентарный кровоток не нарушен.
Резюмируя, можно сказать, что отклонений по УЗИ не выявлено

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день

Просто Яндекс выдал 33 недели по фетометрии, а у меня 26, поэтому испугалась 😅

Ну это Яндекс 😁 а на самом деле диапазон нормы очень широкий

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое 💙

Принятый ответ

Была рада помочь, здоровья Вам 🙏

Здравствуйте, по данным проведённого ультразвукового исследования не отмечается каких-либо отклонений. Малыш развит симметрично и согласно сроку, нет каких-либо отклонений в размерах плода. Длина шейки матки не укорочена. Отмечается достаточное количество вод.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день

Не стоит доверять поисковикам

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое 💙

Принятый ответ

Легкой вам беременности

Добрый день.
Да, можно предполагать, что все в порядке: фетометрические данные в пределах нормы, нарушения кровотоков нет, плацента находится высоко от края внутреннего зева, количество околоплодных вод в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день

Лучше ориентироваться на таблицы М. В. Медведева, конечно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое 💙

Принятый ответ

Крепкого здоровья!

Здравствуйте, по результатам проведенного УЗ исследования развитие плода соответствует сроку беременности, никаких отклонений не выявлено , нарушения маточно плацентарного кровообращения нет, не переживайте , все в порядке .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день

Не стоит доверять данным интернета, по заключению врача никакой патологии нет .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое 💙

Принятый ответ

Пожалуйста, обращайтесь!