Обострение крапивницы
Сильный зуд,множественные волдыри,сливаются между собой в большие красные пятна на теле,шее,лице.Зиртек не помогает.Предположительно спровоцировал стресс.
Гипотериоз
56 лет
5 Мая ·Просмотров: 20·Светлана
Светлана, здравствуйте. Описанная клиническая картина обычно характерна для сильной крапивницы. В данной ситуации рекомендуют исключить возможный аллерген, если это стресс, то постарайтесь по возможности уменьшить влияние стрессового фактора. Продолжайте принимать антигистаминные препараты. Можно также местно нанести гель фенистил, принять прохладный душ для уменьшения зуда. Постарайтесь не расчесывать. При усилении симптомов рекомендуется обращение к специалисту, при присоединении отека глаз, губ, лица, затруднение дыхания- вызов скорой помощи.