Детский зуб

Здравствуйте, что делать, ребенок 2 года, упал и ударился зубами ою кровать, вбил зубик в десну, только немного зубик остался торчать, что делать, какие последствия могут быть, и может ли зубик встать на место?

Здравствуйте
Вам необходим очный осмотр стоматолога или челюстно-лицевого хирурга в детской неотложке,снимки для определения дальнейшей тактики
Ребёнок маленький,съездите и покажитесь врачу