Почему болит десна под зубов
Под нижним зубов в десне что то появилось и начало болеть (белый кусок)
Нет
13 лет
6 Мая ·Просмотров: 17·Егор
Здравствуйте, Егор!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото поэтому точно ответить сложно.
Так как возраст указан 13 лет - возможно идёт смена зубов(прорезывание новых зубов), поэтому рекомендуется очный осмотр у стоматолога 🙏🏻
Здравствуйте.
К сожалению без фото очень сложно ответить на Ваш вопрос.
В данном случае, если Вас что-то беспокоит, то рекомендуется очный осмотр стоматолога.