Выделения и резь оттуда

Появилось ощущение рези выделения мутновато белого цвета из члена. Был незащищенный па с анальным сексом 24 апреля. Что это может быть и чем полечить?

Нет
5 Мая ·Просмотров: 103·Александр, Самара

Принятый ответ

Здравствуйте! Чтобы понять причину Вашего недуга и подобрать адекватную терапию необходимо сдать комплексный анализ на инфекции передающиеся половым путём.
Также задам вопрос. А был не защищён только этот вид контакта?
Выделения из уретры свободно стекающие?
На данный момент мало вводных. Прикрепите результаты Ваших анализов. Думаю мы сможем помочь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Выделения густоватые такие, не совсем стекающие. Все виды контакта были незащищенные. Но подруга сдавала анализы незадолго до этого. Там ничего не было.

И тем не менее, без результататов Ваших анализов диагностику и лечение адекватно нет возможности про коментировать. Ждем результаты.
В плане подготовки к мазку должен порекомендовать три часа не мочиться перед процедурой. Самостоятельно не принимать антибиотики и т. п. препараты. И также не использовать местные антисептики типа Мирамистина.

Принятый ответ

Здравствуйте, при наличии незащищённых половых контактах и описанных жалобах назначают: соскоб на инфекции передающиеся половым путём методом ПЦР 12 штук+ мазок с микроскопией+ бак посев из уретры и выстраивают тактику на очном приёме

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Вероятно это проявление уретрита. Какого именно, на этот вопрос может ответить дообследование.
В подобных случаях оправдано на мой взгляд сдать общий анализ мочи (лучше 2-х стаканный анализ мочи), мазок из уретры микроскопия, соскоб Андрофлор.
Пока будут готовиться ответы по анализам с подобными проявлениями можно было бы использовать Канефрон. Обычно применяется Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней ректально.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и полный половой покой.

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить воспалительные изменения уретры. Обычно в таких случаях рекомендуют соскоб из уретры ПЦР ДНК Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium,
Trichomonas vaginalis, Neisseria gonorrhoeae, препараты - при подтверждении инфекции (например, антибиотики при отсутствии противопоказаний), тщательная интимная гигиена, половой покой, достаточный питьевой режим. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.