Выделения и резь оттуда
Появилось ощущение рези выделения мутновато белого цвета из члена. Был незащищенный па с анальным сексом 24 апреля. Что это может быть и чем полечить?
Принятый ответ
Здравствуйте! Чтобы понять причину Вашего недуга и подобрать адекватную терапию необходимо сдать комплексный анализ на инфекции передающиеся половым путём.
Также задам вопрос. А был не защищён только этот вид контакта?
Выделения из уретры свободно стекающие?
На данный момент мало вводных. Прикрепите результаты Ваших анализов. Думаю мы сможем помочь.
Выделения густоватые такие, не совсем стекающие. Все виды контакта были незащищенные. Но подруга сдавала анализы незадолго до этого. Там ничего не было.
И тем не менее, без результататов Ваших анализов диагностику и лечение адекватно нет возможности про коментировать. Ждем результаты.
В плане подготовки к мазку должен порекомендовать три часа не мочиться перед процедурой. Самостоятельно не принимать антибиотики и т. п. препараты. И также не использовать местные антисептики типа Мирамистина.
Принятый ответ
Здравствуйте, при наличии незащищённых половых контактах и описанных жалобах назначают: соскоб на инфекции передающиеся половым путём методом ПЦР 12 штук+ мазок с микроскопией+ бак посев из уретры и выстраивают тактику на очном приёме
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Вероятно это проявление уретрита. Какого именно, на этот вопрос может ответить дообследование.
В подобных случаях оправдано на мой взгляд сдать общий анализ мочи (лучше 2-х стаканный анализ мочи), мазок из уретры микроскопия, соскоб Андрофлор.
Пока будут готовиться ответы по анализам с подобными проявлениями можно было бы использовать Канефрон. Обычно применяется Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней ректально.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и полный половой покой.
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить воспалительные изменения уретры. Обычно в таких случаях рекомендуют соскоб из уретры ПЦР ДНК Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium,
Trichomonas vaginalis, Neisseria gonorrhoeae, препараты - при подтверждении инфекции (например, антибиотики при отсутствии противопоказаний), тщательная интимная гигиена, половой покой, достаточный питьевой режим. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.