Коричневатые выделения
Добрый вечер! 20 лет, половая жизнь. 9-10 августа - период овуляции, с 11 числа заметила небольшое количество коричневатых выделений (красной крови не было), на следующий день то же самое, но с вкраплениями крови красной. На третий день (сегодня) опять же коричневатые выделения (их стало больше чем в предыдущие дни) с кровью (не тоже немного). Читала, что может быть это овуляционные выделения, но они должны длиться 1-2 дня, а у меня дольше. Цикл +-регулярный, самочувствие хорошее, незащищенного па не было.
Принятый ответ
добрый вечер! если вы намекаете на беременность, то она не проявит себя так быстро. скорее всего, это овуляционное кровотечение, оно может быть больше чем 1-2 дня.
пройдите планово узи омт, потому что причина выделений может быть еще в полипе, эндометриозе и кистах.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это действительно связано с овуляцией, иногда выделения могут длиться немного дольше, это не патология
Принятый ответ
Здравствуйте!
При овуляции могут быть скудные кровянистые выделения, но для исключения других причин назначают УЗИ малого таза и мазок с шейки матки на онкоцитологию.
Принятый ответ
Добрый день!
Это выделения, связанные с овуляцией.
Длительность 1-2 очень условная. У каждой женщины индивидуально
Страшного в этих выделениях ничего нет
Принятый ответ
Здравствуйте
С большой вероятностью овуляция.
Может быть функциональная киста яичника.
Ановуляторный цикл.
Межменструальные кровянистые выделения в одном цикле не говорят о патологии