Рассекли Базалиому
Здравствуйте, 05.05.2026 рассекли Базалиому на спине наложили швы, дали больничный на неделю, а швы снимать 26 мая, а работа у меня физическая все в наклон работаю уборщицей, как мне быть, кто может открыть новый больничный посоветуйте?
Сахарный диабет
50 лет
6 Мая ·Просмотров: 37·Анна
Здравствуйте. Новый больничный или его продление обычно оформляет хирург или онколог поликлиники, при необходимости или их отсутствияи— участковый терапевт по месту жительства. С учетом физической работы обратитесь на осмотр раньше, не ждите снятия швов.
Ярослава Игоревна, а по месту жительства к хирургу я обратиться могу за новым больничный?
Да, теоретически можете.