Лактожиналь на грудном вскармливании
Добрый день! Можно ли применять капсулы лактожиналь на ГВ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, конечно можно применять, препарат абсолютно безопасный, это лактобактерии, они действуют непосредственно в зоне применения, во влагалище, дотируя лактобактерии и «восстанавливая» микрофлору.
Принятый ответ
Екатерина, добрый день.
Да, конечно, можно.
Препарат содержит полезные лактобактерии, поэтому никакого вреда для детского организма Лактожиналь принести не может. Тем более, что действие его ограничено местным эффектом
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина! Не переживайте, лактожиналь можно принимать во время грудного вскармливания. Этот препарат действует локально, и практически не всасывается в кровоток, поэтому не попадает в грудное молоко и не влияет на малыша.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, спокойно можно применять данные капсулы в период грудного вскармливания.
Никакого пагубного влияния на качество молока и развитие малыша данный препарат не несёт. Это абсолютно безопасно
Принятый ответ
Здравствуйте. С учётом предоставленной информации согласно аннотации данный препарат можно принимать во время беременности и грудного вскармливания. Противопоказаний нет. Но иногда бывает побочные эффекты в виде молочницы. Поэтому принимать с осторожностью