Не растет зуб у ребенка 7 лет

У дочки 7 лет в январе выпало сразу 4 молочных зуба, два первых верхних и два вторых снизу. нижние выросли, из верхних вырос только левый, а правый не растет до сих пор. что делать?

нет
41 год
6 Мая ·Просмотров: 35·Анаида

Здравствуйте . Сходите к стоматологу, сделайте снимок , он покажет на каком этапе прорезывания эти зубы , как глубоко сидят в кости . Зубы не всегда прорезаются симметрично и одновременно .

Здравствуйте!
Понимаю ваши переживания за малыша!
Может сделать оптг снимок , на нем будут видны все временные зубы и зачатки постоянных зубов (приблизительно можно будет понять когда они прорежутся).

Здравствуйте.
Для точной диагностики рекомендуется обратиться к детскому стоматологу. Врач может провести прицельный рентген снимок или направить на ОПТГ. По снимкам можно будет оценить как зачаток близок к прорезыванию.