Ребенок каждую ночь просыпается и ревет
Ребенок с лета (июнь) 2025 года не стал спать ночами. Он еще на грудном вскармливании, но только на ночь. В том году в сентябре пошли в садик. Ребенок засыпает на ГВ, перекладываем в свою кроватку, но поспит три часа и просыпается, ревет, ревет. И так постоянно. Ходили к педиатру, сдавали анализы, отправляли на узи, вздутие живота, ккал сдавали все нормально. Ходили к детскому неврологу. Нас спросили разговаривает ребенок или нет. Да он разговаривает, все понимает. Сказали не знают чем помочь, вроде все хорошо. Да сейчас у нас вылазят последние зубы, почти вылезли. Но не спим мы каждую ночь и просыпаемся постоянно. Через два, три часа проснётся и ревет. Берем к себе-поел и может тут же опять реветь, реветь... Час поспит опять ревёт... Бывает побольше поспит, но все равно не было, чтобы ребёнок всю ночь спал и утром просыпался. Сейчас немного период увеличился на два часа где то. Может поспать 4-5 часов, но все равно потом просыпается. Помогите советом, что делать?
Здравствуйте, Ульяна!
К сожалению, ваш вопрос не в компетенции терапевта. Терапевты занимаются лечением людей старше восемнадцати лет.
Ваш вопрос оптимально было бы перенаправить педиатрам.
Здоровья вам!