Пятна на головке полового члена
Пятна красные на коже головки. Был контак но защищенный. Я их обнаружил после двух часов примерно. Такое ощущение что они были и раньше эти пятна.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пятна сосудистые, после трения, возможно раздражения презервативом.
Патологического состояния по фото не видно.
Скорее всего завтра их практически не будет видно.
Можно ничего не делать, показаний для лечения в данный момент нет
Спасибо. кажется что они чуток как прыщи чтоли при эрекции.
Понаблюдайте сутки, можно повторить завтра фото, если будет точечная сыпь без предшествующего контакта.
Вопрос открыт 3 дня
Принятый ответ
Сергей, добрый день!
Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей.
В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику.
По фото можно предположить обычное раздражение.
Достаточно крема типа Депантенол 2 р/д 1-2 дня.
Принятый ответ
Сергей, здравствуйте!
Подобные пятна, появившиеся через пару часов после защищённого контакта, чаще всего не связаны с ИППП (для них слишком короткий срок), а могут быть проявлением раздражительного дерматита, например, на латекс, смазку, мыломоющие средства.
В лечении может быть рекомендовано в таких случаях - Бепантен крем 2-3 р в день до исчезновения высыпаний.
Носить свободное ХБ белье.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ознакомилась с фото, можно предположить о проявлении раздражительного контактного дерматита на фоне сухости, трения. При подобных высыпаниях обычно рекомендуют например бепантен крем 3/5 р в день дней 10-14
Здоровья Вам
Принятый ответ
Здравствуйте
Понимаю Ваше беспокойство
По представленным фотографиям, можно предположить наличие раздражительного дерматита
Вероятно всего был активный половой акт и на фоне этого появилось раздражение
В подобных случаях обычно рекомендуют наружно Бепантен мазь 2р в сутки