Кретические дни
Здравствуйте. Вчера была обработка кандилом лекарством солкодерм сегодня начились кровотечения как при кретических днях, хотя до начала следующих еще почти две недели. Что это может быть, нормально это?
Здравствуйте я сейчас получается ровно середина цикла? Это может быть проявлением овуляторного синдрома, необходимо понаблюдать, если выделения не уйдут за 3 дня, то необходимо будет сделать УЗИ органов малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Когда была последняя менструация?
Сколько прокладок сейчас меняете?
Здравствуйте Скажите пожалуйста при этом живот болит? выделения обильные или мажущиеся? Это может быть овуляторный синдром
Здравствуйте. Когда были последние месячные? Обильно сейчас идут выделения?