Обработка пипетки

Здравствуйте.Уронила пипетку на стол,протёрла ее антибактериальными салфетками ,а после закапала нос ребенку Виброцилом.Может быть нельзя было так делать,возможно капли испортятся если какие либо вещества входящие в состав салфеток попали в капли?Не навредило ли это ребенку?

7 Мая ·Просмотров: 84·Анонимный пользователь

Здравствуйте, понимаю Ваше беспокойство.

Обработка антибактериальной салфеткой скорее всего никак не повлияет на состав капель и не нанесет вреда ребенку, как так спирт быстро испаряется.
Все хорошо, повода для переживаний нет!

Спасибо