Герпес

подскажите что означают анализы герпеса Вирус простого герпеса 1 IgM показатель 0.8 > 0.8 - антитела не обнаружены 0.8-1.1 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней >1.1 - антитела обнаружены

ЗДравствуйте! это означает что в данный ммент вы переживаете обострение герпеса. возможно в привычном месте скоро выйдут пузырьки, а может и все обойдется,в любом случае обратите внимание на свой иммунитет.
Будьте здоровы!

Добрый день. Один анализ ничего не означает. Пересдайте этот тест через 2-4 недели.