Боли в спине

Чем можно снять болевые ощущения при дегенеративных изменениях в позвоночнике?Очаговые изменения в телах L4-5 в позвонках,гемангиома,дорзальная протрузия м/диска L5-S1,спондилоартроз

нет
40 лет
7 Мая ·Просмотров: 18·Эльмира, Самара

Добрый вечер. Для назначения полноценного лечения вам нужен очный осмотр врача невролога или ортопеда. Для того чтобы в данное время немного уменьшить болевой синдром в подобных случаях применяют нпвп, миорелаксанты, ортопедический корсет.