Аллергическая реакция на укус (?)

Здравствуйте! У мамы появился на руке след, как от укуса насекомого дней 10 назад, был небольшой зуд. Но более ничего не беспокоило. Кто и как укусил, мама не видела, возможно и не кусали. Когда усилилась солнечная активность, порядка 4 дней назад, появилось большое пятно вокруг и сам эпицентр укуса (?), стал зудеть сильнее. Подскажите, что это может быть, и к какому врачу лучше сходить?

Нет
60 лет
7 Мая ·Просмотров: 43·Ольга, Одинцово

Принятый ответ

Здравствуйте
Понимаю ваше беспокойство. По описанию, можно предположить наличие аллергической реакции на фоне укуса насекомого, также может быть наличие воспалительного элемента. Обычно подобных случаях рекомендуют очное осмотр дерматолога. Прикрепите пожалуйста фотографии

Принятый ответ

Добрый день. Уточните пожалуйста где именно это произошло на даче, в городе? Принимали ли Явы какие-то лекарственные препараты. Для более точного ответа на Ваш вопрос необходимо прикрепить фотографию. Желательно очное посещение врача дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте! Для того чтобы вам помочь , мне необходимо ознакомиться с вашими фотографиями. Приложите пожалуйста фото, при дневном освещении. После чего напишите под этим сообщением чтоб я смогла дать соответствующие рекомендации. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. После этого возможно будет дать вам какие либо рекомендации

Принятый ответ

Ольга, добрый день!
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.

Как получится - обязательно напишите.