Ребенок почти ничего не ест

Здравствуйте. Ребёнку 9 месяцев с рождения кушал мало, сейчас перестал есть вообще, ест только бублики может немного овощей погрызть, а так что готовим не ест вообще и пюрешки тоже, сместь есть вообще перестал ночью пьет только жидкие каши фрутоняни.

Только открытое овальное окно
29 лет
8 Мая ·Просмотров: 19·Анастасия

Здравствуйте, Анастасия
В таких случаях причиной плохого аппетита может быть в том числе дефицит железа, который усугубляется плохим аппетитом, то есть получается замкнутый круг.
Нужно сдать анализы крови, ОАК, железо, ферритин, трансферрин, фолиевая кислота для подтверждения дефицита и назначения коррекции.