Агрессия у детей
Ребёнку 11 лет дерется с мамой ,играя в компьютерные игры при пройгрыше начинает психовать,при замечании начинает драться ,так же играя в компьютер может описатся ,говорит я забыл ,присутствует проблема со стулом ,пачкает бельё калом ,не идёт по большому в туалет говорит я не девочка .Обьясняли что это не влияет мальчик или девочка .Были у психиатра назначили сонопакс и цераксон ,эффективны ли эти препараты ?
Эффективно убрать компьютер, в вашем случае препараты проблему не решат. Больше уделять ребенку внимания
Здравствуйте, Надежда.
Многое зависит от отношений в семье. Это желательно разбирать на индивидуальной консультации с психологом.