Прием Бусерилина на 2 дня раньше срока
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько критично и чем чревато сделать укол Бусерилина-Депо на 2 дня раньше срока? Уезжаю заграницу, не будет возможности поставить укол день в день
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Когда есть такая необходимость, то нужно сделать. Лучше сделать раньше, на два дня, чем не сделать вообще
Как правило, никаких особенностей быть не должно из за этой причины
Не переживайте пожалуйста
Здравствуйте!
Абсолютно безопасно!
Вы можете абсолютно спокойно поставить укол на пару дней раньше, это никак не повлияет на эффект и совершенно не нанесет вред вашему организму.
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, раствор препарата Бусерелин-Депо вводится внутримышечно раз в 4 недели, если применяется для лечения эндометриоза, отклонение в 2 дня является клинически незначимым,тем более возможности ввести препарат за границей не будет. Поэтому спокойно проведите инъекцию и не переживайте, эффект от препарата не снизится.
Здравствуйте.
Введение инъекции Бусерелина-депо на два дня раньше необходимого срока клинически никак не повлияет каким-либо негативным образом на организм, то есть это ничем не чревато, переживать не стоит, тем более если в срок поставить инъекцию возможности уже не будет ввиду отъезда.
Здравствуйте!
В данной ситуации повода для беспокойства нет.
Да вы можете использовать бусерелин в уколе чуть раньше то есть на два дня раньше срока. В этом ничего страшного нет. Лечебный эффект при этом будет полностью сохранен.