Прием тиксфли

Дала таблетку Тикси тойтерьеру, но перед этим не проглистогонила, это не страшно?

53 года
10 Мая ·Просмотров: 75·Наталия

Наталия, здравствуйте. Это не страшно, можно проглистогонить через сутки, или более после применения Тиксфли. Глистогонное и Тиксфли не влияют на работоспособность друг друга. Небольшой промежуток в применении нужен, для того, чтобы отследить на какой именно препарат есть реакция аллергии/непереносимости, если таковая появится.