ВИЧ (антитела+антиген р24)

Сдала анализ мне пришел такой результат Выдача результата задержана на срок до 14 дней в связи с обходимостью проведения дополнительных проверок..ничего больше нет не отрицательно не положительно…что это значит я когда сдавала была простуда с насморком

Вроде нету
32 года
10 Мая ·Просмотров: 68·Анастасия, Киев

Здравствуйте.
В описанной вами ситуации нельзя точно ответить на вопрос, какой у вас конкретно результат. Вероятнее всего анализ направили на дообследование (иммуноблотинг) , который как раз делается до 14 дней.
То, что у вас на данный момент есть симптомы ОРВИ никак не влияет на результат анализа.

Вероника Сергеевна, а подскажите что может стать причиной дополнительных исследований?какие то воспаления или что то еще у меня никогда небыло проблем

Возможно нарушения в самой лаборатории, возможно у вас есть в организме вирусы, которые могут давать сомнительный результат.

Вероника Сергеевна, еще у меня 3 недели назад был прокус кота на запястье было воспаление и опухло рука прокусил глубоко

Кот жив на данный момент?

От столбняка как давно были привиты?

Вероника Сергеевна, кот жив это было 16 апреля тест сделала 9 мая от столбняка в детстве прививалась кот домашний но гуляет на улице в селе был отек я мазала синтомицином и через неделю оно сошло

При живом животном более 10 дней после контакта бешенство можно исключить.
От столбняка необходимо делать ревакцинацию каждые 10 лет.
Но ваши симптомы никак не могли повлиять на анализ.
Через сколько дней после подозрительного контакта вы сдавали кровь?

Вероника Сергеевна, та я вообще незнаю подозрительный он или нет но прошло 6 лет я решила сдать для своего успокоения