У моей девушки есть проблемы
вот проблемы: достаточно или ещё какие-то симптомы можно уточнить? 1. плохое состояние "А мне что-то плохо","Плохо только", "С самого утра" 2. нежелание жить "Я не хочу жить" "Не, я нечего не хочу" 3. агрессия и холод (но обычно иногда сама приходит, на это особо не надо брать всерьез) иногда есть и нейтральные иногда вот в холод и агрессию. 4. Очень мало питается(или не питается) 5. О чем она пишет: Она: Я не знаю что со мной происходит Последние два дни Алексей: что именно было что-то болело организм может не вывозит расскажи что вообще беспокоило ночью, что сейчас Она: А ты типа не помнишь что я тебе говорила в субботу вечером Алексей: ну может что-то новое болело, это же было в субботу. мне важно знать, что с тобой, расскажи для начало, что сейчас чувствуешь, что болит Она: И плохо последнее время Алексей: что именно Она: Голова крутится Постоянно И не только Алексей: все говори по мимо головы, скажи абсолютно все симптомы, мне нужно понять, что в тебе, и как это лечить Она: Усталость постоянно, голова кружится, болит тоже Алексей: живот болит? сердце? панические атаки? Она: Атаки Сердце редко Алексей: что ты в последнее время ешь и пьешь эту неделю, если помнишь Она: Нечего Алексей: это очень плохо есть тошнота?обмороки были? Она: Да Алексей: бессонница? Она: Да Алексей: давление или температура? Она: Хз Алексей: не морозит? Она: Неа Пульс я мерила был 121 уд/мин но он же меняется постоянно. Я могу спросить дополнительные вопросы, пожалуйста помогите. Девушке 18 лет, через месяц 19
Здравствуйте
Можно предположить течение депрессивного состояния. Безусловно, важна консультация психотерапевта. Усугублять состояние могут дефицитные процессы в организме (анемия, гормональные, электролитные). На этот счет рекомендуют исследования: общий анализ крови, ферритин, ттг, т4 св, калий, магний. ЭКГ по поводу учащения пульса.