Прыщи на горле
Заметила что появились прыщи на горле , горло не болит но иногда бывает ощущение небольшого жжения , переболела уводился боюсь что что то серьезное вылезло , ещё бывало что после того как съем шоколад как будто немного душит горло это началось после того как переболела короной
Здравствуйте! Для оценки состояния горла нужно фото задней стенки глотки. Вероятнее всего прыщи - это лимфоидные фолликулы, которые отреагировали на вирусную инфекцию и увеличились. По поводу шоколада, похоже на аллергическую реакцию, она может появиться в любом возрасте. У вас, возможно, ковид был пусковым фактором. Сделайте аллергопробы на шоколад
Наталья, а можно фото на вацап отправить ? Это не страшно ? Начиталась что и рак может быть и все что угодно ((
Я написала вам личное сообщение