Mar-test результаты

Добрый день . Есть ли шанс забеременеть с такой спермограммой . Заранее спасибо . Помоги расшифровать результат . Фото прикрепила .....................................................

Принятый ответ

Согласно ВОЗ, параметры ПРЕДСТАВЛЕНОЙ спермограммы в пределах допустимых значений. Фертильная сперма, зачатие возможно естественным путём.

Дмитрий, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Как долго планируете беременность?

Галина, 6 лет

Это очень большой срок. Вы с партнёром обследовались? Бесплодным брак считается, если в течение года не получается достичь беременности естественным путём при регулярной половой жизни. Учитывая, что уже в течение 6 лет не получается, то Вашей паре нужно обратиться в центр планирования семьи и репродукции для дообследования и решения вопроса о проведении ВРТ - ЭКО/ИКСИ.

Принятый ответ

Добрый вечер.Спермограмма фертильная,беременность естественным путём возможна.Если Вы в течении 6лет планируете и безуспешно,следует начать с инсеминация,при безуспешности-ЭКО,ИКСИ.