Беременность

Здравствуйте, 5 числа поступила в больницу с угрозой выкидыша, 08.05.26 числа сделали ХГЧ было 5054, 11.05.26 числа ХГЧ 3118 что это значит ?

Нет
24 года
11 Мая ·Просмотров: 25·Влада

Здравствуйте. Если результат хгч снизился по сравнению с прошлым, то возможно беременность замерла. Так же имеет значение лаборатория где проводилось исследование. В разных, могут быть разные референсные значение
.поэтому нужно сдавать в одной. Напишите гле и как вы сдавали.