Увеличение яичка у ребёнка
Здравствуйте. У ребенка 1.4 увеличилось яичко , мочеиспускание как обычно, при прощупывание не реагирует. Что это может быть, к какому врачу обратиться?
25 лет
11 Мая ·Просмотров: 19·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть варикоцеле, паховая грыжа, орхит или гидроцеле. В любом случае нужен очный осмотр врача уролога или детского хирурга. В ближайшее время желательно попасть на консультацию.