Аллергическая реакция на свечи форматекс
Здравствуйте!! После использования свечи форматекс на следующей день началось жжение и дискомфорт ,думала цистит но нет ,частых мочеиспускания нет ,но дискомфорт при мочеиспускание есть ! Подскажите что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам лучше обратиться к урологу
Сдать общий анализ мочи и бак посев
От свечей отказаться
Принятый ответ
Здравствуйте!
В таких случаях исключают дальнейшее использование препарата, подбирают другой вид контрацепции.
Для уменьшения аллергической реакции могут рекомендовать приём антигистамонных препаратов, например, зиртек.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если это аллергическая реакция примите Супрастин одну таблетку.
Через 12 часов можно принять вторую таблетку.
Более ничего не нужно.
Во влагалище препараты не нужны
Принятый ответ
Здравствуйте. Это аллергическая реакция, препарат больше не Используйте и примите любое антигистаминное
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принять Монурал однократно
Если сеть возможность, то сдать анализ фемофлор, если такой возможности нет, то можно использовать клиндацин б пролонг на ночь во влагалище в течение 3 дней.
Это препарат широкого спектра действия, микрофлора влагалища могла нарушиться, поэтому и появились такие симптомы