Лечение при COVID
Добрый день. В среду обратилась в поликлинику с жалобой на температуру 37,7 . Взяли мазок,сегодня отзвонились подтвердили Covid. Терапевт назначил лечение без антибиотика,а врач сегодня пришел домой и рекомендовал начинать принимать азитромицин. Температура 38,1. Принимаю парацетомол 1 таб на ночь,арбидол 4 таб, температура не падает. Запахи все есть. Правильно ли назначено лечение? Спасибо.
Здравствуйте. При температуре более 3-5 дней, начните Азитромицин 500 мг 3 дня. Добавьте поливитамины 1 месяц. В остальном лечение верное.