Экстрасистолия впервые возникшая
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , у меня возникла экстрасистолия постоянная уже 3 дня, боюсь спать уже Раньше была эпизодами единичная, а сейчас посьрянная от 2-3 до 6 за 1минуту, дискомфорт в груди и перебои, страшно... Раньше принимал небиволол 5мг от тахикардии до 100, сейчас пульс 66-70 в 1 мин. У меня ГБ -1-ст, АД повышалось до 150/95 мм рт.ст. Сейчас попасть кула то проблематмчно, разве только скорую вызвать, помогите советом Спс.
ГБ 1ст.
45 лет
12 Мая ·Просмотров: 21·Александр, Санкт-Петербург
Здравствуйте!
В таких случаях нужно пройти обследование. Начать с ЭКГ в покое (посмотреть ритм), установить суточний монитор экг, узи сердца (эхокг).
Сдать анализы крови: клинический анализ крови, калий , ттг. И дальше уже от результатов обследования выбирать тактику лечения