Непонятное высыпание ниже подмышки

Здравствуйте, обнаружила на теле подозрительнее покраснение, высыпание. Область - ниже подмышечной впадины. Не зудит, но ощущается при прикосновении боль, резь. Пузырьков нет. Только в этой области, больше никаких покраснений в других частях не наблюдала. Ранее так же такого не было. Сегодня 3 день. Прижигала йодом перед сном. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.

Здравствуйте,Эмили. Можно предположить по описанию что этт опоясывающий герпес. Для постановки диагноза и назначения лечения необходим осмотр.