Увеличение губ после родов

родила 11.11.2025 года, кормила грудью до апреля, уже месяц полностью на искусственном кормлении, цикл потихоньку восстанавливается, подскажите можно уже проводить процедуру увеличения губ?

Нет
24 года
11 Мая ·Просмотров: 153·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Филлеры не считаются строго противопоказанными после окончания ГВ, но обычно рекомендуется подождать хотя бы 2-3 месяца после полной отмены грудного вскармливания, чтобы снизить риск отёков, нестабильного распределения препарата и непредсказуемой реакции тканей на фоне ещё стабильного гормонального фона.