Судороги во сне
При засыпании на груди или без нее бывает редко но трясет головой , иногда рукой и головой . Что это может быть , в семье ни у кого нет судорог. Заметила в 3 месяца как поставили первую прививку от гератита . Сейчас ребенку 5 месяцев, наблюдаю раз в неделю точно происходит когда думаю что все прошло . Когда кладу руку и успокаиваю сразу перестает .
Добрый день. Конечно лучше снять на видео и прикрепить сюда. Для более точного ответа.
Но по описанию похоже на доброкачественную миоклонии сна. Они довольно часто бывают у детей (и у взрослых). Часто из перехода поверхностного сна в глубокий и наоборот.