Консультация офтальмолога /

Помехи в глазах — вопрос №432774

Добрый вечер, у меня такая проблема,когда закрываю один глаз в другом появляется "шум", "помехи" как в телевизоре,сегодня была у офтальмолога, сказали проблем с глазами нет,есть и другие проблемы, рябь ,белые точки ,неврологи тоже помочь не могут

Офтальмолог
Здравствуйте.
Нужно пройти полноценный осмотр у офтальмлога: осмотр глазного дна с фундус-линзой на предмет периферических дистрофий, сделать УЗИ глаз (может быть деструкция стекловидного тела), периметрию.
Клиент
Ирина, прошла все обследования, и не раз ,ничего не находят, значок расширили, смотрели с линзой, говорят с глазами проблем нет

Клиент
Ирина, диструкция есть ,т я уже с ней смирилась, это совсем другое, мрт,шеи ,головы ,сосудов тоже сделала
Офтальмолог
Здравствуйте.
Если на очном осмотре окулист патологии не увидел, то скорее всего это ваши субъективные ощущения