Почему при физ нагрузке становиться дурно.

1 Тревога. 2 Давит в груди с лево особенно после приёма алкоголя. 3 Иногда трудно дышать. иногда дышу осознанно и не могу уснуть, кажется что задохнусь. 4 Экстросистолы после которых начинается дискомфорт в груди виде давлении в груди. При лёгком волнении начинает давить в груди. 5 при физических нагрузках начинается тахикардия, 6.посое физических нагрузках давит в груди 7.после небольшой физической нагрузки,пульс был немного учащён (но в норме ),а ощущение было как при хорошей тахикардии.начиналась тревога , но я сам упокоился . было ощущение что сердце бьется как то не так.

Здравствуйте. Вам нужно провести холтеровское мониторирование ЭКГ.