Что делать , если зудят кисти рук на сгибах
Чешутся кисти рук на сгибах, после почесывания появляются маленькие бугорки ,все краснеет и чешется . Чешется не постоянно бывает утихает и потом снова начинается сильный зуд ,чешутся сами меленькие бугорки
Здравствуйте, Анастасия. Возможно проявление аллергического дерматита. Необходим осмотр. Для облегчения зуда используйте крем акридерм 2 раза в день 7 дней, таб цетиризин 1 таб 1 раз в день 7 дней.