Воспаление большого пальца руки — вопрос №1481854
Добрый вечер, появилась боль два дня назад на большом пальце, в области подушечки пальца и где сгиб, сегодня добавилась гиперемия и опухоль, до этого была на горячих источниках, возможно что то попало, хотя травмы не было, может какая нибудь микро трещинка была. Сегодня выкупила антибиотики ципрофлоксацин, приняла один раз 500 мг.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!