Что вас беспокоит?
Как определить есть ли еще камни в почках?
Добрый вечер! У меня случилась такая проблема. Мне 36 лет. Мужчина. Утром в районе 8 утра, проснулся от сильной боли в левой почке, боль была невыносимой. Подумал что возможно застудился и идет восполительный процесс. Попросил жену сходить в аптеку и купить пакетированную ромашку. В аптеке формоцевт посоветывала жене купить цистон. Принял обезболивающее нурофен, через некоторое время 2 таблетки цистона. Далее наполнил ванную с горячей водой и минут 20 в ней находился, боль стихла. После ванной лег и уснул, проспал часа 3. При сильной боли были постоянные позывы к мочеиспусканию, такое ощущение что щас описаюсь и боль отдавала в половой член, в мочевой канал. К вечеру боль переместилась в низ, в пах, слевой стороны, боль была какая то пульсирующая, как бы вспышками...я снова выпил нурофен, стакан ромашки, минут через 20 две таб. Цистона.Снова стало полегче.. Лег спать, утром проснулся, пошел в туалет, писая обнаружил камень, размером со спичечную головку, камень был черного цвета , в виде склеенных кристаликов, и с одной стороны немного желтоватых кристаликов... Теперь меня интересует, какова вероятность что камень не один во мне? С чего начать правельное обследование? За ранее большое спасибо.
Добрый день! Вам необходимо сделать УЗИ почек , сдать общий анализ мочи и с результатами записаться на приём к урологу для дальнейшего дообследования и лечения.
здравствуйте.лучше всего будет сделать узи почек .при общим анализы мочи,можно будет увидеть ,если ли кровь.Здоровья Вам и всех благ.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад4 ответа
- 3 часа назад9 ответов
- 5 часов назад1 ответ
- 9 часов назад2 ответа