Опущении матки

Здравствуйте, месяц назад я родила ребёнка, роды были тяжёлые плод крупный. Подшили шейку. Запрет на секс 42 суток но я не выдержала и по истечению 25 дней все таки был секс с мужем. Через день стал дискомфорт во влагалище, как будто вот вот начнётся цистит, но его нет на самом деле. Как то внутри ноет все. Стала подмываться нащупала при входе во влагалище нижняя часть как будто распухла, а такого не было. Может ли быть это опущением матки??? Что мне нужно сделать в первую очередь? Узи или осмотр у врача.

Добрый день! Никакого опущения матки нет, но вот воспаление может начаться

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать