Зуб глубокий кариес

Здравствуйте, сделали пломбу лечили глубокий кариес рядом с десной, сначала была небольшая ноющая боль при накусывание зуб как будто оттягивается и обратно при укусе как вдавливался в десну неприятно и как будто не на месте, к доктору сходила подточили зуб, но при укусе еды так же ощущение что он вдавливается и при полоскание как будто отходит, визуально с пломбой все хорошо. Нерв не удаляли, на горячее холодное не реагирует, резкой боли нет. Дискомфорт, есть спокойно есть им не могу, одно не ловкое движение и больно.

Нет
38 лет
13 Мая ·Просмотров: 21·Жасмин

Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фотографии, поэтому сложно ответить точно.
Судя по описанию прилегание у пломбы нарушено. Поэтому рекомендуется очный осмотр у стоматолога и замена пломбы по гарантии.

Здравствуйте.
К сожалению не видя фото и рентген снимков сложно ответить на Ваш вопрос.
По описанию можно предположить нависающий край пломбы, который может травмировать десну.
В данном случае обычно рекомендуется обратиться к стоматологу, чтобы врач проверил пломбу.