Кольпит — вопрос №43315
Здравствуйте. У меня обнаружили кольпит, взяли только мазок при осмотре, выписали джозамицин, нео-пенотран, метронидазол, нистатин. Подскажите пожалуйста, это адекватное лечение и какие еще анализы берут при кольпите. Просто больше двух таблеток антибиотиков не могу выпить, очень сильно болит живот. Еще проблемы с кишечником, кашицеобразный стул. И может ли кольпит быть вызван гельминтами, может посоветуете, что нужно обследовать? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!