Повышены лимфоциты, понижены лейкоциты и нейротрофилы
Здравствуйте, возраст 54 года, в середине декабря переболела Ковид, была температура до 38,9, сильный кашель, мокрота с трудом отходила, слабость. КТ легких 15% двухсторонняя пневмония. Спустя 2 месяца сдав анализы поразилась показателям. Лимфоциты 57,1% повышены Лейкоциты 4,13 понижены Нейрофилы сегментоядерные 30,5% понижены Подскажите пожалуйста, это последствия ковид или стоит идти к онкологу?
Здравствуйте. Это последствия перенесённой вирусной инфекции
Здравствуйте, это последствия перенесенной короновирусной инфекции, в динамике кровь через месяц
Здравствуйте! это следствия ковид. Такие изменения довольно характерны, не переживайте
Добрый день! Это признаки ранее перенесённой вирусной инфекции, не волнуйтесь!
Здравствуйте, эти отклонения незначительные, характерны после перенесенной коронавирусной инфекции
Здравствуйте!
Это последствие перенесенной вирусной инфекции, постепенно все придёт в норму
В период реабилитации после ковида желательно продолжить приём витамина Д 2000 ед в сутки длительно до лета, обильное питье не менее 30мл на кг веса, увлажнять воздух в помещении
Анна, большое спасибо, успокоили
Здравствуйте! Это последствия вирусной инфекции
Принятый ответ
Здравствуйте. До 3х месяцев даже после ковида могут быть изменения в анализах. Ваши отклонения по анализу крови характерны для перенесенной вирусной инфекции. Ничего страшного нет. Не переживайте
Ирина, спасибо. АЧТВ тоже может повыситься 37,9?