После удаления лунка не заживает .
Удалили три корня из одной дисны,лунка не заживает , очень болела обезболивающее не помогала ,был запах и зелёный налет из лунки я на четвертый день я пошла к врачу ,сказали что смысла кровной сгусток ,мне прочистили, поставили лекарство в лунку,сделали снимок ,выписали антибиотики.Сказали будет лучше.но я У меня соседние и нижние зубы болят и горло .Почти сразу разболелась и по сей день болит в лунке кровяного сгустка нет ,ночью вообще почти не сплю обезболивающее на пол часа и потом опять болит ,есть не возможно пить тоже .Что делать к этому врачу уже не хочу идти
Здравствуйте.
Если после кюретажа лунки спустя 3-4 дня боли не идут на спад или появился гнилостный запах из полости рта, то рекомендуется повторный очный осмотр стоматолога-хирурга.
Если не доверяете своему врачу, то можно обратиться к другому.