Здравствуйте. Меня мучает постоянная Одышка. УЗИ и ЭКГ норм. Есть НБПНПГ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Пульс 60 всю жизнь. Редко повышвется до 75. Мучает постоянная одышка, нехватка воздуза, колит струной от области сердца спереди возле грудной клетки в стопу, как буд-то кто-то тянет на нерв. Есть паховая грыжа слева
нет диагнозов
38 лет
15 Мая ·Просмотров: 30·Евгений
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, что значит постоянная одышка?
Вы сидите /лежите и у Вас одышка?
Не можете лежать?
Или идете и у Вас появляется одышка и Вам нужно остановиться?
Тяжело сделать вдох или выдох?