Стало повышаться верхнее давление терапевт выписал препарат браводинт
Браводин мне почему то не подошел и я принимаю лизиноприл но от него появился сухой кашель .Давление доходит да 170.Мне 70 лет, перенесла ковид. Лизиноприл постепенно снижает верхнее давление, но мучает кашель
Здравствуйте. Поменяйте лизиноприл на Лористу 50 мг 1 р/д вечером с последующе титрацией дозы по давлению
Татьяна, спасибо огромное.